Dintorni Fanculo signora aste tele Elimina Pensato regolare
Unger Nuova Asta Telescopica nLite Carbon Composite
Asta di Beneficenza: Artisti in Opera | Casa d'Aste MECENATE ASTE | ArsValue.com
Asiastyle BF-TELE-04 - Asta telescopica, 400 cm, Colore: Nero
Gigarte Casa d'Aste
FRANCESCO GRAZIANI (Napoli, attivo tra 1680 - 1730) : Paesaggi con figure, serie di 4 tele en pendant... - Asta Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo -
ENZO CACCIOLA : N.4 (2012) - multigum e ferro su 3 tele assemblate - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
T.I.F.O. Aste telescopiche
Rubate nel 1998, cinque tele del Settecento torneranno a impreziosire le sale del castello di Moretta - Targatocn.it
Paolo Scheggi : Zone riflesse (1963) - Acrilico giallo su tre tele sovrapposte - Asta ARTE CONTEMPORANEA - I - Casa
Luigi Ontani : Torino (Eseguito nel 1982) - Acrilici su n.6 tele: 2 quadrate e 4 triangolari -
Piccoli tesori e riscoperte all'asta a Vercelli
Asta 638 / Lotto n° 95 - Mario Schifano| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coppia dipinti raffiguranti soggetti diversi, olio su tela 37x47 cm, primi 900, entro cornici, (difetti sulle tele). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Scuola Lombarda del XVII secolo : Coppia di tele con figure a mezzo busto - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Sotheby's, asta da record: vendute 5 tele di Monet per un totale di 74 milioni di euro - La Stampa
Andrea Bassani : Senza titolo - Acrilico su tele sagomate assemblate in teca di plexiglas - Asta Asta di
Salvatore Emblema : Senza titolo (1980) - Collage di tele dipinte ad olio su cartone - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
TELAI E TELE BIANCHE - Gagliazzo Dino - Aste cornici